欢迎访问霞浦县人民政府门户网站!
网站首页 > 政民互动 > 信件详情

关于东冲战备公路A1\A2段目前情况

来信人:
张三丰
处理情况:
已回复
浏览:
14081
问政时间:
2018-10-05
审核时间:
2018-10-15
受理时间:
2018-10-15
内容:
上回听说9月份A1,A2段在招标,想问下具体情况如何,何时开始施工,A3,A4段何时能完工,还有A3,A4.段的大桥建设进度太慢了,有损基建狂魔的称号呀。
回复单位:
政府办
回复时间:
2018-10-15
回复内容:
您好!经东冲路指挥部办理回复:目前A1、A2已进入招标控制价财审阶段,待财审结束进行招标程序。A4标段已完成通车,A3标段合同工期到明年5月底,但全部完成需根据软基路堤沉降情况确定。

版权所有:福建省霞浦县人民政府 本站内容未经允许不得擅自复制、转载 备案证书号:闽ICP备08007870号 公安机关备案号:35092102000101
主办单位:福建省霞浦县人民政府 承办单位:霞浦县人民政府办公室 网站维护:霞浦县数字霞浦建设办公室 电话:0593-8058779
网站标识码:3509210001 建议在IE9及以上浏览器浏览