欢迎访问霞浦县人民政府门户网站!
网站首页 > 政民互动 > 信件详情

关于联七线东冲路,大沙村境内,进村路口未连线

来信人:
蓝山
处理情况:
已回复
浏览:
13672
问政时间:
2018-10-04
审核时间:
2018-10-15
受理时间:
2018-10-15
内容:
关于联七线东冲路,大沙村境内,进村路口未连线 自联七线通车 在大沙村连接路口未何不予开放 周边村民本可享受便捷的交通 为何给予堵上 建议在村联接处 可设置红绿灯路口方便于民。
回复单位:
政府办
回复时间:
2018-10-15
回复内容:
您好!经东冲路指挥部办理回复:“联七线大沙村境内进村路口”为县工业园区松山路,该路口为工业园区管委会负责,该处设有预留开口,具体平交方案及交安设施由工业园区设计及施工。

版权所有:福建省霞浦县人民政府 本站内容未经允许不得擅自复制、转载 备案证书号:闽ICP备08007870号 公安机关备案号:35092102000101
主办单位:福建省霞浦县人民政府 承办单位:霞浦县人民政府办公室 网站维护:霞浦县数字霞浦建设办公室 电话:0593-8058779
网站标识码:3509210001 建议在IE9及以上浏览器浏览